Ansprechpartner

Nutzen Sie die Telefondurchwahlen, die Handy-Nummern oder die E-Mail-Adressen um direkt mit unseren Mitarbeitern in Kontakt zu treten.

 

Name 0241 – 88687
– Durchwahl
Mobilnummer E – Mail
Theo Vosding – 20 0171 – 5308530 T.Vosding@stausberg-vosding.de
Dirk Stausberg – 21 0177 – 7524561 D.Stausberg@stausberg-vosding.de
Stephan Berger – 22 0177 – 2462336 S.Berger@stausberg-vosding.de
Oliver Barth – 38 0151 – 72798892 O.Barth@stausberg-vosding.de
Heike Eichinger – 39 0151 – 21847405 H.Eichinger@stausberg-vosding.de
Heinrich Hechler – 30 0177 – 8381196 H.Hechler@stausberg-vosding.de
Matthias Hövelmann – 31 0177 – 8381195 M.Hoevelmann@stausberg-vosding.de
Gregor Piesche – 36 0163 – 3817558 G.Piesche@stausberg-vosding.de
Lukas Pohl – 35 0163 – 3861320 L.Pohl@stausberg-vosding.de
Ralph Schmitz – 33 0178 – 3862313 R.Schmitz@stausberg-vosding.de
Peter Wallerius – 32 0171 – 6875474 P.Wallerius@stausberg-vosding.de
Stefan Werding – 37 0177 – 6820004 S.Werding@stausberg-vosding.de
Heinz Gerd Wolf – 34 0177 – 2462386 HG.Wolf@stausberg-vosding.de
Natascha Pitz – 11  —————– N.Pitz@stausberg-vosding.de
Hilde Lechner – 15  —————– H.Lechner@stausberg-vosding.de